René RIMBERT (1896-1991)
Le pont de brique
Huile... Lot 91
Résultat :
Estimation :
René RIMBERT (1896-1991)
Le pont de brique
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à gauche - monogrammée RR opus 272 titrée datée 1976 au dos
23 x 33 cm