Pierre Charles François THIEBAULT (actif en 1762)
Diane... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Diane chasseresse et Endymion, 1814
Mine de plomb et lavis gris, signé et daté en bas à gauche 1814
19,5 x 23,5 cm