CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain... Lot 0 B02
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain centré dans les milieux d'agrafes fleuries et écoinçons dans les angles postérieurs. (Modifié dans ses dimensions et transformations)
Epoque Louis XIV.
46x 59,5 x 12 cm