Lot n° 423

Résultat :
Estimation :

PETITE VERSEUSE EGOÏSTE en argent uni gravé de la devise "Tout n'est rien" dans un médaillon, sur bâte, couvercle à doucine avec prise toupie, anse en bois noirci. Maître orfèvre Harleux. Haut. 12 cm ; Poids brut : 142g