PETITE VERSEUSE EGOÏSTE en argent uni gravé de... Lot 423
Résultat :
Estimation :
PETITE VERSEUSE EGOÏSTE en argent uni gravé de la devise "Tout n'est rien" dans un médaillon, sur bâte, couvercle à doucine avec prise toupie, anse en bois noirci.
Maître orfèvre Harleux.
Haut. 12 cm ; Poids brut : 142g