LOT en argent comprenant un petit entonnoir ciselé,... Lot 417
Résultat :
Estimation :
LOT en argent comprenant un petit entonnoir ciselé, un petit pot à lait uni, un rond de serviette et une cuillère anglaise.
Poids brut total : 92g
JOINT : RECHAUD BAIN-MARIE en argent anglais. Signé P & F SCHÄFER à Londres.
Poids brut : 630g