LOT EN OR 750 millièmes, composé d’un pendentif,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
LOT EN OR 750 millièmes, composé d’un pendentif, d’un cachet retenant une intaille sur sardoine, et d’une bague. L’ensemble rehaussé de demi-perles et d’émail. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petites usures)
Poids brut : 8 g.