BAGUE MARQUISE en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARQUISE en or 750 et platine 850 millièmes, pavée de diamants taille ancienne et de roses diamantées en serti grain. Vers 1900.
(manques)
Poids brut : 5.10 g. TDD : 57.