LOT en argent 800 millièmes, composé de 2 broches... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LOT en argent 800 millièmes, composé de 2 broches stylisant des fleurs, l’une ornée d’une citrine ovale facettée dans un entourage de marcassites. Les épingles en métal.
Poids brut : 12 g l’ensemble.