Lot n° 45

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre trois motifs en or gravé et partiellement émaillé à décor de fleurettes. Poids brut: 6,5 g On y joint une broche en or jaune 585 millièmes décorée au centre d'une miniature. Poids brut: 9,1 g (Accidents et manques)