Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: un dé gravé et monogrammé (dans un écrin en forme); un pendentif croix gravé (Accidents); deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une intaille ou émaillée, (égrisures et manques).
Poids brut total: 9,4 g