Lot n° 42

Estimation :

Eglise de Bourbon l'Archambault (Allier) Huile sur panneau signée en bas à droite: "J. CHAUMEAU". Située, datée (le 23 aout 1912), signée et monogrammée au dos. Dim.: 20,2 x 11,2 cm