Lot n° 186

Estimation :

Jacques Monory (né en 1924) "N.Y n° 5" ou "Erik and the office of the committee to defend the N.Y. Panther",1971 Huile sur toile Signée, datée en bas à droite Contresignée, numérotée 379/1 et titrée, datée au dos 146 x 114 cm N° 379 du catalogue Maeght