Jacques Monory (né en 1924)
"N.Y n° 5" ou "Erik and the office of the committee to defend the N.Y. Panther",1971
Huile sur toile
Signée, datée en bas à droite
Contresignée, numérotée 379/1 et titrée, datée au dos
146 x 114 cm
N° 379 du catalogue Maeght