Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Banc Gurunsi, Burkina Faso Bois dur à patine brune brillante, accidents L. 183 cm - H. 84 cm Long banc reposant sur trois pieds massifs, et présentant par endroits une patine brillante de belle teinte chaude.