Banc Gurunsi, Burkina Faso
Bois dur à patine brune... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Banc Gurunsi, Burkina Faso
Bois dur à patine brune brillante, accidents
L. 183 cm - H. 84 cm
Long banc reposant sur trois pieds massifs, et présentant par endroits une patine brillante de belle teinte chaude.