Grand DIABLE faisant un pied de nez, le sexe en... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Grand DIABLE faisant un pied de nez, le sexe en érection, Vienne vers 1900, poiçon FB et signé Bermann. Haut: 8,5 cm, Long: 13,5 cm (éclat à la patine)