Enigme
Editions Les Réverbères, 1939. Étroit in-8, broché. Édition originale entièrement gravée à la pointe sèche sur papier tibétain pur chiffon à la forme, ornée d’une pointe sèche originale de l’auteur. Tirage unique à 137 exemplaires numérotés. Bel exemplaire.
Enigme
Editions Les Réverbères, 1939. Smalle in-8, paperback. originele editie helemaal gegraveerd met droge punt op tibetaans papier puur doek in de vorm. Versierd met een originele droge punt van de auteur. Beperkte oplage van 137 exemplaren. Mooi exemplaar.