Lot n° 48

Estimation :

Cachet en bronze doré et argenté décoré de sirènes et reptiles enlacés, dans un phylactère la devise « re que Diou » (rien que Dieu) et les armes de la famille talleyrand périgord. XIXème siècle. Haut : 9 cm