Lot n° 38

DE DECKER Luc (1907 - 1982)

Estimation :

Port à Doel, Octobre 1947, Huile sur toile signée en bas à gauche, 60 x 50 cm. Provenance : Galerie "Le Studio", rue des Petits-Carmes 2, Bruxelles, d'après une étiquette ancienne au dos.