Lot n° 34

DALI, SALVADOR (1904 - 1989)

Résultat :
Estimation :

Hommage à Newton, Bronze à patine brune sur base en marbre, Signé sur le pied gauche Dali et numéroté à l'intérieur du pied droit 507 / 1000 Circa 1970, H sans le socle : 32,5 cm.