Bénitier en argent repoussé de style Rocaille figurant la Vierge à l’Enfant avec saint Jean-Baptiste, d'après Raphael. Poinçon Lettre A sommée d'une pomme de pin pour AUGSBOURG, 1736 26 x 14 cm, Poids Brut : environ 220 g.