PAIRE DE FLAMBEAUX En bronze ciselé et doré, le... Lot 317
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX En bronze ciselé et doré, le fût de forme balustre, la base circulaire à décor de palmes, le binet orné de fleurs et de foudres.
Epoque Empire
H: 26 cm