Lot n° 309

Estimation :

DEUX BERGÈRES en bois mouluré et laqué gris, dossiers arrondis, support d'accotoirs et pieds fuselés à cannelures, dés de raccordement à rosaces. Epoque Louis XVI H: 93 - L: 66 - P: 55 cm H: 95 - L: 64 - P: 53 cm Usures à la laque