PETITE TABLE de forme rectangulaire en placage... Lot 303
Résultat :
Estimation :
PETITE TABLE de forme rectangulaire en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture, l'un formant écritoire. Pieds gaines, ornementation de bronzes ciselés et dorés.
Style Louis XVI H: 72 - L: 74, 5 - P: 44,5 cm