PAIRE DE PETITES CONSOLES MURALES en bois sculpté... Lot 297
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITES CONSOLES MURALES en bois sculpté et laqué ouvrant par un tiroir.
Plateau de marbre brèche d'Alep.
Estampillées Henri Dasson
Fin du XIXe siècle.
H: 49 - L: 37 - P: 22 cm