Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PETITES CONSOLES MURALES en bois sculpté et laqué ouvrant par un tiroir. Plateau de marbre brèche d'Alep. Estampillées Henri Dasson Fin du XIXe siècle. H: 49 - L: 37 - P: 22 cm