MOBILIER DE SALON comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises. L'ensemble en bois mouluré, sculpté et doré, à dos plat orné d'une couronne de laurier et rubans. Pieds fuselés à cannelures torses.
Style Louis XVI Fauteuil: H 107 - L 67 - P 54 cm
Chaises: H 102 - L 53 - P 48 cm
Canapé: H 118 - L 180 - P 70 cm