ECRAN DE FEU de forme chantournée en noyer naturel... Lot 276
Résultat :
Estimation :
ECRAN DE FEU de forme chantournée en noyer naturel mouluré et sculpé à décor de coquilles, acanthes et têtes d'aigles. Il présente un panneau amovible en tapisserie. Pieds patin à enroulements.
Epoque Louis XV H: 108 - L: 70 cm