PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré à... Lot 273
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré à riche décor rocaille d'agrafes et de volutes. Base circulaire ornée de scarabés, papillon, fleurs et coquilles.
Style rocaille
XIXe siècle
H: 22 cm