ENCRIER DE BUREAU en bronze ciselé et doré de forme mouvementée à riche décor rocaille de volutes. Il est muni de deux godets aux couvercles ajourés de feuilles d'acanthe.
Style Louis XV H: 9 - L: 24 cm
Manque