Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

CARTEL D'APPLIQUE en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de laurier et de colonnes cannelées, il est surmonté d'une urne à têtes de béliers. Cadran en émail signé CRONIER à Paris. Époque Louis XVI H: 73 cm