Ensemble de 15 classeurs contenant des effets... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 15 classeurs contenant des effets de banque et des lettres de change d'époque 18ième, 19 et 20ième siècle et des timbres fiscaux. Certains sont richement illustrés.