René KUDER (1882-1962)
"Homme en toge",
fusain... Lot 34
Résultat :
Estimation :
René KUDER (1882-1962)
"Homme en toge",
fusain et aquarelle, signé en haut à gauche
67 x 47 cm
On y joint :
Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
"La Bretonne",
gravure, signée au crayon en bas à gauche
62 x 44 cm
(accident)