Marcel STORR (1911-1976)
Sans titre, 1970
Crayon,... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Marcel STORR (1911-1976)
Sans titre, 1970
Crayon, encre de couleurs et vernis sur papier Canson.
Signé et daté en pied.
50 x 61 cm
Bibliographie :
Bertrand Kempf, Marcel Storr, Paris, Phébus, Éditions Libella, 2011, reproduit p. 106.