Lot n° 40

Estimation :

ÉCOLE AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle L’Annonciation Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche. Monogrammé « KCI » en bas à gauche. Petite esquisse au verso. (Petit trou en bas à droite). 16 x 25 cm