ÉCOLE AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle
L’Annonciation
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche.
Monogrammé « KCI » en bas à gauche.
Petite esquisse au verso.
(Petit trou en bas à droite).
16 x 25 cm