Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716-Paris 1803)
Saint-Pierre de Rome, la colonnade du Bernin
Gouache sur papier marouflé sur toile.
(Griffures, taches, petits accidents et restaurations).
39 x 55 cm