Lot n° 31

Estimation :

Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716-Paris 1803) Saint-Pierre de Rome, la colonnade du Bernin Gouache sur papier marouflé sur toile. (Griffures, taches, petits accidents et restaurations). 39 x 55 cm