ÉCOLE FRANÇAISE du
XVIIIe siècle
Projet de plafond... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE du
XVIIIe siècle
Projet de plafond avec une allégorie de la Foi
Plume et encre noire sur traits de crayon noir.
(Pliures et rousseurs sur les bords).
42 x 50,5 cm