ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Vue de l’entrée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Vue de l’entrée des Tuileries avec le groupe de Coysevox
Crayon noir, estompe et rehauts d’aquarelle.
Numéro d’inventaire DW 286 (David-Weill) sur le carton de fond.
21 x 27 cm