Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Un lot de métal argenté comprenant une boîte couverte à couvercle bombé (accident) 1 dessous de carafe, une coupe godronnée sur piédouche, une boîte à décor ajouré de cordes et passementeries