Un lot de métal argenté comprenant une boîte couverte... Lot 0 M19
Résultat :
Estimation :
Un lot de métal argenté comprenant une boîte couverte à couvercle bombé (accident)
1 dessous de carafe, une coupe godronnée sur piédouche, une boîte à décor ajouré de cordes et passementeries