Lot n° 45

Estimation :

Paul SERUSIER (1864-1927) Paysage. Fusain et craie sur papier. Monogrammé P.S en bas à droite. 26,2 x 23,4 cm. Provenance : -Vente succession Sérusier & Henriette Boutaric, Ader-Picard-Tajan, Paris du 19-20 juin 1984. -Collection Henriette Bou