Louis Désiré THIENON (1812-1884)
"La huerta... Lot 27
Résultat :
Estimation :
"La huerta del Platero, près Malaga", 1858.
Aquarelle sur deux feuilles raccordées.
Signée, située et datée en bas à droite.
16 X 22 cm.