Chu TEH-CHUN (né en 1920)
Composition, 2001
Gouache sur enveloppe.
Signée et datée en chinois et en français, adressée.
Joint: lettre autographe signée: "Je vous envoie ci-joint l'enveloppe peinte que vous m'avez demandée et vous souhaite la bonne réception".
Egalement, une lithographie signée et numérotée sur 2000 et 2 cartes autographes signées.
16 x 23 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 229