Broche en or 18K 750% et argent 1er titre 925%, en forme de branche ornée d’une
fleur et de feuilles serties de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poinçon
tête de cheval travail français, province entre 1838 et 1919.
Hauteur : 5,10 cm
Poids : 6,90 g