Insigne d’ancienneté de la firme SHELL, en or jaune 18K 750% serti d’un diamant
brillanté, motif de coquille soulignée d’un phylactère vierge.
Signé CARTIER Paris, dans son écrin CARTIER
Poids sans l’attache : 2,30 g