Lot n° 12

Estimation :

Insigne d’ancienneté de la firme SHELL, en or jaune 18K 750% serti d’un diamant brillanté, motif de coquille soulignée d’un phylactère vierge. Signé CARTIER Paris, dans son écrin CARTIER Poids sans l’attache : 2,30 g