Nicolas-Henri TARDIEU (1674-1749) d'après Charles LE BRUN La Bataille de Constantin contre le tyran Maxence et le triomphe de Constantin après sa victoire sur Maxence
Deux gravures.
37 x 62 cm à vue (insolées, manques). Cadre en bois doré et sculpté d'une frise de perles.