John Frederick LEWIS (1805-1876)
Portrait de Turcs
Dessin... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Portrait de Turcs
Dessin à l'encre brune et lavis de rose, rehauts de blanc sur papier fort encadré, signé en bas à droite.
24 x 12,5 cm. (Petit manque à l'angle supérieur droit.)