Ecole Française du XIXe siècle « Voltaire et Rousseau... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXe siècle « Voltaire et Rousseau » Deux gravures ovales rehaussées d’aquarelle Sous verre, cadre en bois noir et doré Diam : 24 cm