MEULEMANS Adrian (1766-1835) « Portrait d’homme... Lot 58
Résultat :
Estimation :
MEULEMANS Adrian (1766-1835) « Portrait d’homme en redingote marron et jabot à rayures rouges » Aquarelle avec rehaut de gouache Sous-verre, cadre doré de style Louis XVI 13.5 x 10 cm