* Console à hauteur d'appui de forme rectangulaire à coins décrochés, reposant sur quatre pieds, dont deux à décor de sphinges et ornés pieds griffes, la ceinture à coquille ajourée, l'entretoise à plateau à décor d'un vase godronné. L'ensemble composé d'éléments anciens
Dessus de marbre blanc (rapporté) (Restaurations)
113 x 130 x 60 cm