Egée
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 1/6, cire perdue, Susse fondeur, Paris. Fonte ancienne. (Accidents à la patine)
Hauteur: 80 cm
Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste
Nous remercions Nicolas et Pierre Antoniucci qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.