Troupeau pâturant en bord de rivière
Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à droite. (Restaurations dans le ciel)
54 x 73 cm
Nous remercions Cyril Klein Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre