Le Microscope. 1969
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 56/ 250.
Légèrement jaunie, trace de passe-partout sur les marges.
Bords collés. (Sorlier 187) Cadre.
Sujet: 64,5 x 49,5 cm. Feuillet (80 x 55 cm, un peu coupé en largeur)