L'Incontro II. 1932
Eau-forte sur vélin. Epreuve signée et datée en bas à droite, jaunie au recto et au verso avec légère trace de passe-partout sur les marges. Infimes taches, bande de montage sur le bord au verso. (Meloni - Tavola 8)
Sujet: 19,5 x 15 cm. Feuillet: 24,7 x 20 cm